Online Buchung
ARCOTEL Rubin Hamburg

Wetter

Available on iPhone

Kontaktieren Sie uns

Falls Sie Fragen zu Ihrem Aufenthalt in unserem Hotel in Hamburg haben, füllen Sie bitte dieses Kontaktformular aus, senden Sie uns ein E-Mail oder melden Sie sich einfach telefonisch bei uns. Wir freuen uns, von Ihnen zu hören.

Email *
Telefon *
Fax
Name *
Nachname *
Kommentare *
Sicherheits-Code *
  captchaBild neu laden
* Ich akzeptiere die Datenschutzrichtlinien.
Rainer Müller

Rainer Müller

  • General Manager
  • Management
  • T +49 40 241 929-2800
  • F +49 40 241 929-2550
  • rainer.mueller@arcotelhotels.com
Tobias Böhm

Tobias Böhm

  • Resident Manager
  • Management
  • T +49 40 241 929-2890
  • F +49 40 241 929-2550
  • tobias.boehm@arcotelhotels.com
Gabriele Koblitz

Gabriele Koblitz

  • Administration Manager | Human Resources
  • Management
  • T +49 40 241 929-2840
  • F +49 40 241 929-2550
  • gabriele.koblitz@arcotelhotels.com
Myriam Spalting

Myriam Spalting

  • Front Office Manager
  • Front Office
  • T +49 40 241 929-2022
  • F +49 40 241 929-2499
  • fom.rubin@arcotelhotels.com
Petra Lailach-Bölke

Petra Lailach-Bölke

  • Reservation Manager
  • Reservation
  • T +49 40 241 929-2880
  • F +49 40 241 929-2550
  • petra.lailach-boelke@arcotelhotels.com
Jan Hartmann

Jan Hartmann

  • F&B Manager
  • F&B
  • T +49 40 241 929-2950
  • F +49 40 241 929-2550
  • jan.hartmann@arcotelhotels.com
Julia C. Graff

Julia C. Graff

  • Convention & Event Manager
  • Banquet
  • T +49 40 241 929-2540
  • F +49 40 241 929-2550
  • bankett.rubin@arcotelhotels.com
Dennis Stahl

Dennis Stahl

  • Sales Manager
  • Sales
  • T +49 40 241 929-2820
  • F +49 40 241 929-2550
  • dennis.stahl@arcotelhotels.com
Maik Lübcke

Maik Lübcke

  • Sales Representative
  • Sales
  • T +49 40 241 929-2900
  • F +49 40 241 929-2550
  • maik.luebcke@arcotelhotels.com
Frank Vesper

Frank Vesper

  • Revenue Manager
  • Revenue
  • T +49 40 209 409-2828
  • F +49 40 209 409-2550
  • frank.vesper@arcotelhotels.com
Felicitas Deißler

Felicitas Deißler

  • Brand Manager
  • Marketing
  • T +49 40 241 929-2333
  • F +49 40 241 929-2550
  • marketing.rubin@arcotelhotels.com
Mario Kleinbauer

Mario Kleinbauer

  • Chef de Cuisine
  • F&B
  • T +49 40 241 929-2950
  • F +49 40 241 929-2550
  • mario.kleinbauer@arcotelhotels.com
Ulli Seehase

Ulli Seehase

  • Chef Patissier
  • F&B
  • T +49 40 241 929-2540
  • F +49 40 241 929-2550
  • bankett.rubin@arcotelhotels.com
Marco Schubert

Marco Schubert

  • F&B Controller
  • F&B
  • T +49 40 241 929-2830
  • F +49 40 241 929-2550
  • einkauf.rubin@arcotelhotels.com
Julia Hackenberg

Julia Hackenberg

  • Executive Housekeeper
  • Housekeeping
  • T +49 40 241 929-2888
  • F +49 40 241 929-2550
  • housekeeping.rubin@arcotelhotels.com
Norbert Kittlitz

Norbert Kittlitz

  • Technical Manager
  • Engineering
  • T +49 40 241 929-2999
  • F +49 40 241 929-2550
  • technik.rubin@arcotelhotels.com

Kontaktdaten

ARCOTEL Rubin Hamburg
Steindamm 63
20099 Hamburg
Deutschland

Phone Phone: +49 40 241 929-0
Fax Fax: +49 40 241 929-2550
E-mail rubin@arcotelhotels.com


{inc_events_form_hotel_script}