Online Buchung
ARCOTEL Camino Stuttgart

Wetter

Available on iPhone

Kontaktieren Sie uns

Falls Sie Fragen zu Ihrem Aufenthalt in unserem Hotel in Stuttgart haben, füllen Sie bitte dieses Kontaktformular aus, senden Sie uns ein E-Mail oder melden Sie sich einfach telefonisch bei uns. Wir freuen uns, von Ihnen zu hören.

Email *
Telefon *
Fax
Name *
Nachname *
Kommentare *
Sicherheits-Code *
  captchaBild neu laden
* Ich akzeptiere die Datenschutzrichtlinien.
Peter Leidig

Peter Leidig

  • General Manager
  • Management
  • T +49 711 258 58-2010
  • F +49 711 258 58-4800
  • peter.leidig@arcotelhotels.com
Juri Kozar

Juri Kozar

  • Assistant General Manager | F&B Manager
  • Management
  • T +49 711 258 58-2010
  • F +49 711 258 58-4800
  • juri.kozar@arcotelhotels.com
Julia Wöhr

Julia Wöhr

  • Reservation Manager | Revenue Manager
  • Reservation
  • T +49 711 258 58-2250
  • F +49 711 258 58-2200
  • reservation.camino@arcotelhotels.com
Daniel Grau

Daniel Grau

  • Administration Manager
  • Administration
  • T +49 711 258 58-4850
  • F +49 711 258 58-4800
  • daniel.grau@arcotelhotels.com
Sonja Buchegger

Sonja Buchegger

  • Senior Sales Manager
  • Sales
  • T +49 711 258 58-2828
  • F +49 711 258 58-2800
  • sonja.buchegger@arcotelhotels.com
Janine Schettler

Janine Schettler

  • Marketing Assistant
  • Marketing
  • T +49 711 258 58-2850
  • F +49 711 258 58-2800
  • marketing.camino@arcotelhotels.com
Julia Spieß

Julia Spieß

  • Convention- & Eventmanager
  • Bankett
  • T +49 711 258 58-2280
  • F +49 711 258 58-2800
  • bankett.camino@arcotelhotels.com
Achim Müller

Achim Müller

  • Service Manager F&B
  • F&B
  • T +49 711 258 58-4488
  • F +49 711 258 58-2800
  • weissenhof.camino@arcotelhotels.com
Michael Steeb

Michael Steeb

  • Chef de Cuisine
  • F&B
  • T +49 711 258 58-4458
  • F +49 711 258 58-4800
  • kueche.camino@arcotelhotels.com
Constanze Stein

Constanze Stein

  • Front Office Manager
  • Rezeption
  • T +49 711 258 58-2020
  • F +49 711 258 58-2200
  • fom.camino@arcotelhotels.com
Christina Xanthopulou

Christina Xanthopulou

  • Executive Housekeeper
  • Housekeeping
  • T +49 711 258 58-2040
  • F +49 711 258 58-2800
  • housekeeping.camino@arcotelhotels.com

Kontaktdaten

ARCOTEL Camino Stuttgart
Heilbronner Straße 21
70191 Stuttgart
Deutschland

Phone Phone: +49 711 258 58-0
Fax Fax: +49 711 258 58-2200
E-mail camino@arcotelhotels.com


{inc_events_form_hotel_script}